Nightsguard

Объявление

Если ж он не скулил, не ныл... пусть он хмур был и зол, но шел... а когда ты упал со скал - он стонал, но держал... Если шёл он с тобой - как в бой, на вершине стоял хмельной, значит как на себя самого положись на него...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightsguard » Заявки на вступление » заявка.


заявка.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Cendre. 52. Spellsinger.
2. Бижа топ-Д Гиран. Кармиан сет.  В понедельник будет -Sage's Staff возможно уже с СА.
3. LeMat. 48. Дестроер.
4. Всего играю 2года. Играл на элморе. На дарке с прошлой зимы. но реальной игры на нем месяца 3.
5. Каждый день. В будни в основном по утрам с 5 до 7-30 и вечером часок. В выходные до обеда. Для походов и других мероприятий будут изменения в графике.
6. Нашел адекватный клан который, как мне кажется, мне подходит. Надеюсь на взаимность.
7. Состоял. Название не помню. Клан развалился.
8. Есть друг играет за силвер рейджера. клан SpectralForce

Владимир. 31 год. Москва. 2Мбит. выделенка.

Аськи нет.

отвёл свою кандидатуру. не принят

0

2

Вопросы по пунктам:
2. Зачем вставлять са в Саджес? разве хома или совд не предпочтительнее?
6. Прошу указать источник сведений о клане. Что имеете ввиду под взаимностью.

Адекватных кланов не бывает)бывают адекватные игроки

0

3

КЛа больше всего смутила фраза про адекватность клана :D

Даже не знаю кто у нас в 5 утра бывает и будет ли cendre пати... хотя, у нас астралфеникс тоже по ночам играет, как мне кажется, по большей части соло...

0

4

Вы, ребята, чешете языком отменно. А для пополнения рядов клана не делаете нихрена. Так что... Все, кто тут появляется - появляется после беседы со мной в игре

0

5

Предпочтителинее, но по финансам пока только саджес. Про СА согласен, уже посмотрел, смысла и вправду нет. Хотя..может и вправду что нить другое взять..
Вопрос откуда я узнал о клане как я понял снимается.
Под взаимностью понимаю - клан подходит мне, я подхожу клану.
На пати для кача не настаиваю. Качатся привык соло. Играть могу и вечером, но там семья. Так что играть по вечерам стараюсь когда это действительно надо. Или когда меня дома не дергают.

0

6

берется сейджес и потом меняется у мамона на хому или совд бесплатно, затем вставляется са.
+скоро тебе полюбому понадобится пати(офпати) се
жаль что аськи нет(

0

7

Так чё человеку то ответили? Мы пуху берём с СА или игрока?

0

8

ДА. Что ответите то? Вы результат напишите и с кем мне в игре связаться если что... Я сюда сегодня весь день заглядываю.

0

9

Не вижу причин отказать. в игре ПМ  Tune или TITANIC

0

10

Спасибо. Все понял, подойду. Как только пушку куплю.

0

11

Извините. Но наверное не судьба.. денегна пуху нет а заддевать твинка не хочу. Так что снимаю кандидатуру... Извините за беспокойство. Надеюсь никто не в обиде. :-)

0

12

А при чем тут деньги на пуху и прием в клан?

0

13

Не очень ясна мотивация снятия кандидатуры, но на нет - суда нет.

0


Вы здесь » Nightsguard » Заявки на вступление » заявка.